Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 303 m Estler, Bent DEDE Post SV Tübingen 00:57:50 Urkunde herunterladen
2 298 m Rieder, Tim DEDE Post SV Tübingen 00:58:36 Urkunde herunterladen
3 313 m Hoffmann, Nico DEDE ASV Ehningen e.V. 00:58:43 Urkunde herunterladen
4 329 m Renner, Ramon DEDE TEAM AR SPORT 00:58:55 Urkunde herunterladen
5 334 m Steib, Valentin DEDE Post-SV Tübingen 00:59:07 Urkunde herunterladen
6 310 m Kricheldorf , Robert DEDE LG Calw 00:59:30 Urkunde herunterladen
7 331 m Stahl, Nils DEDE Stahl Sport Shop 01:00:00 Urkunde herunterladen
8 270 m Heier, Horst DEDE Sindelfingen 01:00:47 Urkunde herunterladen
9 277 m Specht, Joshua DEDE 01:01:36 Urkunde herunterladen
10 285 m Marx, Moritz DEDE Post-SV Tübingen 01:02:08 Urkunde herunterladen
11 295 m Henning, Christhard DEDE VfL Waiblingen 01:02:14 Urkunde herunterladen
12 290 m Lechermann, Florian DEDE Autohaus Weller 01:02:43 Urkunde herunterladen
13 314 m Jütting, Jannis DEDE TSV Kirchhain 01:03:22 Urkunde herunterladen
14 289 m Meyer , Dieter DEDE Skiclub Rottenburg 01:03:28 Urkunde herunterladen
15 342 w Beig, Ilsa DEDE Post SV Tübingen 01:03:56 Urkunde herunterladen
16 315 m Obenhuber, Jan DEDE SZ Kornwestheim Triathlon/711Endurance 01:04:13 Urkunde herunterladen
17 325 m Kaiser, Alexander DEDE Sparda-Team Rechberghausen 01:04:32 Urkunde herunterladen
18 278 m Krämer, Oliver DEDE Böblingen 01:04:35 Urkunde herunterladen
19 253 m Paul-David, Hohnberg DEDE 01:04:36 Urkunde herunterladen
20 341 w Berger, Elena DEDE SC Lauf 01:04:45 Urkunde herunterladen
21 328 m Hertl, Yannick DEDE 01:04:50 Urkunde herunterladen
22 335 m Hellberg, Paul DEDE Sabrina Junior Team 01:04:51 Urkunde herunterladen
23 322 m Haug, Alfred DEDE TriAs Wernau 01:04:52 Urkunde herunterladen
24 263 m Burkhardt, Jörg DEDE LG Calw 01:04:58 Urkunde herunterladen
25 127 m Wunnenburger, Sebastian DEDE 01:05:07 Urkunde herunterladen
26 319 m Schmitt, Max DEDE Gärts Fahrradkeller 01:05:25 Urkunde herunterladen
27 326 m Maier, Michael DEDE TSV Baltmannsweiler 01:05:25 Urkunde herunterladen
28 292 m Bergfort, Carlos DEDE SV Böblingen Schwimmen 01:05:41 Urkunde herunterladen
29 120 m Grossmann, Moritz DEDE Räudige Rackets 01:05:44 Urkunde herunterladen
30 348 w Göcken, Alexandra DEDE Neckarsulmer Sportunion 01:06:01 Urkunde herunterladen
31 286 m Gößler, Rainer DEDE Tria Kayh 01:06:02 Urkunde herunterladen
32 294 m Balcarek, Michael DEDE 01:06:07 Urkunde herunterladen
33 297 m Knisel, Marius DEDE Post-SV Tübingen 01:06:19 Urkunde herunterladen
34 254 m Diesch, Klaus DEDE Post-SV Tübingen 01:06:20 Urkunde herunterladen
35 283 m Nick, Oliver DEDE Kirbeverein Eltingen 01:06:25 Urkunde herunterladen
36 281 m Stoeffler, Harald DEDE Sindelfingen 01:06:27 Urkunde herunterladen
37 262 m Vasel, Dirk DEDE Post-SV Tübingen 01:06:31 Urkunde herunterladen
38 272 m Dowideit, Markus DEDE 01:06:55 Urkunde herunterladen
39 321 m Fuchs, Markus DEDE Kreissparkasse Waiblingen 01:07:04 Urkunde herunterladen
40 340 w Ritter, Juliane DEDE 01:07:13 Urkunde herunterladen
41 299 m Dörich, Ralf DEDE Sindelfingen 01:07:38 Urkunde herunterladen
42 146 m Haeling, Jonas DEDE VfL Sindelfingen Tria 01:07:39 Urkunde herunterladen
43 274 m Barth, Tobias DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 01:07:48 Urkunde herunterladen
44 302 m Rinderknecht, Jörg DEDE Post-Sv Tübingen 01:07:49 Urkunde herunterladen
45 275 m Hiebel, Stefan DEDE Team Pinguin 01:07:52 Urkunde herunterladen
46 235 w Rieder, Noa-Marie DEDE Post SV Tübingen 01:07:55 Urkunde herunterladen
47 307 m Pilot, Sébastien DEDE SV Ludwigsburg 08 01:07:57 Urkunde herunterladen
48 330 m Deckarm, Heiko DEDE RSG Böblingen 01:08:51 Urkunde herunterladen
49 312 m Brunner, Frank DEDE Gemeinschaftsschule Döffingen 01:08:52 Urkunde herunterladen
50 271 m Bischoff, Markus DEDE SSV Huchenfeld 01:09:08 Urkunde herunterladen
51 6 m Castander, David DEDE RSG Böblingen Triathlon 01:09:11 Urkunde herunterladen
52 133 m Bauerdick-Hörmann, Rainer DEDE 01:09:35 Urkunde herunterladen
53 221 w Zednikova , Lilly DEDE Team Bodystreet VfL Waiblingen 01:09:36 Urkunde herunterladen
54 317 m Diehm, Klaus DEDE FC Dörlesberg Triathlon 01:09:36 Urkunde herunterladen
55 305 m Ladanyi, Francisc DEDE 01:10:07 Urkunde herunterladen
56 257 m Morgenroth, Dieter DEDE TSV Grafenau 01:10:17 Urkunde herunterladen
57 88 m Rochow-Borg, Wilko DEDE Skizunft Calmbach 01:10:19 Urkunde herunterladen
58 266 m Rogge , Ernesto DEDE 01:10:31 Urkunde herunterladen
59 276 m Hirsch, Andreas DEDE 01:10:34 Urkunde herunterladen
60 134 m Kammholz, Bernd DEDE Team Kammholz 01:10:41 Urkunde herunterladen
61 145 m Klingel, Matthias DEDE ASV Ehningen e.V. 01:10:45 Urkunde herunterladen
62 95 m Seyfferth, Lukas DEDE 01:10:48 Urkunde herunterladen
63 66 m Stefani , Uwe DEDE SG Stern Stuttgart 01:10:49 Urkunde herunterladen
64 247 w Kohler, Claudi DEDE AOK-SBB-Running-Team 01:10:49 Urkunde herunterladen
65 301 m Fröhlich, Holger DEDE 01:11:03 Urkunde herunterladen
66 250 w Wüst, Svenja DEDE 01:11:08 Urkunde herunterladen
67 47 m Wolter, Frank Carsten DEDE 01:11:13 Urkunde herunterladen
68 135 m Kornhaas, Robert DEDE 01:11:17 Urkunde herunterladen
69 190 w Straßberger, Lisa DEDE Sanwald LAUFTEAM 01:11:22 Urkunde herunterladen
70 130 m Siegle, Frank DEDE Meat4Speed 01:11:23 Urkunde herunterladen
71 106 m Haberland, Udo DEDE 01:11:27 Urkunde herunterladen
72 144 m Conrad, Jochen DEDE FirstTime 01:11:33 Urkunde herunterladen
73 138 m Reichl, Thomas DEDE Horny Rabbits 01:11:47 Urkunde herunterladen
74 333 m Rabel, Christoph DEDE Montagsj(h)ogger 01:11:50 Urkunde herunterladen
75 239 w Weichert, Andrea DEDE 01:11:51 Urkunde herunterladen
76 282 m celikates, ralf DEDE Team ERDINGER ALKOHOLFREI 01:11:53 Urkunde herunterladen
77 122 m Stern, Patrick DEDE leichtes pedallieren 01:11:55 Urkunde herunterladen
78 323 m Köhler, Marco DEDE Kreissparkasse Böblingen 01:12:01 Urkunde herunterladen
79 121 m Rebmann, Moritz DEDE Räudige Rackets 01:12:03 Urkunde herunterladen
80 284 m Werner, Hendrik DEDE Best-Bike-Parts/BurTEC/blende2.net 01:12:19 Urkunde herunterladen
81 336 w Berger, Petra DEDE SC Lauf 01:12:19 Urkunde herunterladen
82 48 m Maute, Wolfgang DEDE 01:12:21 Urkunde herunterladen
83 243 w Müller-Wüst, Andrea DEDE Vfl Sindelfingen Triathlon 01:12:25 Urkunde herunterladen
84 261 m Ulmer, Linus DEDE Post-SV Tübingen 01:12:25 Urkunde herunterladen
85 108 m Bartels, Gregor DEDE 01:12:35 Urkunde herunterladen
86 346 w Brück , Simone DEDE Laufschule Südpfalz /TV Herxheim 01:12:48 Urkunde herunterladen
87 309 m Klaus, Felmet DEDE 01:12:50 Urkunde herunterladen
87 324 m van Cappelle, Daniel DEDE 01:12:50 Urkunde herunterladen
89 273 m Engeser, Maximilian DEDE EDAG 01:12:50 Urkunde herunterladen
90 320 m Müller, Ruven DEDE 01:13:01 Urkunde herunterladen
91 148 m Decker, Sebastian DEDE 01:13:15 Urkunde herunterladen
92 99 m Waller, Dieter DEDE VfL Waiblingen Triathlon 01:13:15 Urkunde herunterladen
93 224 w Bauer, Annegret DEDE TSF Welzheim 01:13:22 Urkunde herunterladen
94 150 m Kappler, Marius DEDE SZ Calmbach 01:13:23 Urkunde herunterladen
95 141 m Buontalenti, Sébastien DEDE Nonplusultra Esslingen 01:13:23 Urkunde herunterladen
96 222 w Vogt, Silvie DEDE TriAs Wernau 01:13:24 Urkunde herunterladen
97 91 m Ehmke, Jürgen DEDE Feuerwehr Sindelfingen 01:13:31 Urkunde herunterladen
98 123 m Griep, Pierre DEDE TB Cannstatt 01:13:34 Urkunde herunterladen
99 86 w Mayer, Vera DEDE RSG Böblingen Triathlon 01:13:54 Urkunde herunterladen
100 98 m Schulz, Thomas DEDE 01:13:55 Urkunde herunterladen
101 339 w Katzer, Sonja DEDE 01:14:03 Urkunde herunterladen
102 100 m Dannehl, Magnus DEDE MX-Racing 01:14:09 Urkunde herunterladen
103 318 m Riebold, Bastian DEDE Menzinger Training 01:14:11 Urkunde herunterladen
104 129 m Graf, Christian DEDE VfL Sindelfingen 01:14:17 Urkunde herunterladen
105 128 m Engelmann , Tobias DEDE SexyBoys85 01:14:31 Urkunde herunterladen
106 107 m Fisher, Rory USUS Wolfsrudel Filder 01:14:49 Urkunde herunterladen
107 33 m Hörmann, Maximilian DEDE 01:14:50 Urkunde herunterladen
108 206 w Wack, Katja DEDE 01:14:51 Urkunde herunterladen
109 255 m Schaible, Moritz DEDE VK Unterdorf (WSV Schömberg) 01:14:52 Urkunde herunterladen
110 260 m Picht, Ralf DEDE Le Picht sportiv 01:14:56 Urkunde herunterladen
111 112 m Stark, Frank DEDE Team Isolino 01:14:57 Urkunde herunterladen
112 225 w Gröbner, Sabine DEDE 01:15:00 Urkunde herunterladen
113 218 w Wirnitzer, Sabine DEDE DLRG Sindelfingen 01:15:22 Urkunde herunterladen
114 264 m Pfrang, Marco DEDE 01:15:25 Urkunde herunterladen
115 90 m Tobias, Schniertshauer DEDE 01:15:29 Urkunde herunterladen
116 223 w Leeb, Bettina DEDE VFL Sindelfingen Tria 01:15:35 Urkunde herunterladen
117 117 m Biemelt, Andreas DEDE 01:15:40 Urkunde herunterladen
118 306 m Rothenbücher, Daniel DEDE VfL Waiblingen Triathlon 01:15:48 Urkunde herunterladen
119 140 m Turek, Tim DEDE TSV Kuppingen 01:15:49 Urkunde herunterladen
120 137 m Piesch, Stefan DEDE VfL Herrenberg 01:15:51 Urkunde herunterladen
121 85 m Haßlacher, Max DEDE 01:15:59 Urkunde herunterladen
122 316 m Burckhardt, Hans-Peter DEDE KSK Böblingen - Team KSKBB 01:15:59 Urkunde herunterladen
123 24 m Haboic, Kristian DEDE 01:16:09 Urkunde herunterladen
124 258 m Menzinger, Werner DEDE Menzinger Training 01:16:13 Urkunde herunterladen
125 110 m Krause, Martin DEDE 01:16:27 Urkunde herunterladen
126 77 m Trachsler, Teddy DEDE Sportverein Vaihingen 01:16:34 Urkunde herunterladen
127 233 w Pfeffer, Johanna DEDE 01:16:41 Urkunde herunterladen
128 118 m Köcher, Markus DEDE HHG Calw 01:16:41 Urkunde herunterladen
129 58 m Thaler, Andrés DEDE ASV Ehningen e.V. 01:16:45 Urkunde herunterladen
130 2 m Horn, James DEDE 01:16:47 Urkunde herunterladen
131 232 w Anders, Julia DEDE 01:16:53 Urkunde herunterladen
132 93 m Rosengrün, Lukas DEDE 01:17:01 Urkunde herunterladen
133 55 m Gangl , Mathias DEDE 01:17:01 Urkunde herunterladen
134 109 m Wohlfarth, Oliver DEDE VfL Waiblingen Triathlon 01:17:01 Urkunde herunterladen
135 287 m Montoya Arroyo, Alexander DEDE Selbstständig 01:17:08 Urkunde herunterladen
136 267 m van de Ven, Andreas DEDE SV Tri City Darmstadt 01:17:11 Urkunde herunterladen
137 104 m Schmid, Klaus DEDE ASV Ehningen e.V. 01:17:16 Urkunde herunterladen
138 259 m Mikolaizak, Thorsten DEDE TSV Kuppingen 01:17:18 Urkunde herunterladen
139 5 m Eisebraun, Sebastian DEDE 01:17:29 Urkunde herunterladen
140 242 w Kreft, Katharina DEDE 01:17:31 Urkunde herunterladen
141 38 m Sailer, Kay DEDE 01:17:32 Urkunde herunterladen
142 268 m Brosius, Rolf DEDE 01:17:36 Urkunde herunterladen
143 113 m Mayer, Achim DEDE Team Isolino 01:17:46 Urkunde herunterladen
144 180 w Löw, Jeannette DEDE 01:17:47 Urkunde herunterladen
145 115 m Walter, Tom DEDE team4velocity 01:17:47 Urkunde herunterladen
146 293 m Förster, Holger DEDE TSV Frickenhausen 01:17:53 Urkunde herunterladen
147 240 w Reil, Sandra DEDE SSC-Services GmbH 01:18:03 Urkunde herunterladen
148 125 m Bitzer, Tobias DEDE 01:18:03 Urkunde herunterladen
149 87 m Falkenstein, Arno DEDE TSV Neustadt 01:18:13 Urkunde herunterladen
150 54 m Gangl, Christian DEDE Stadt Sindelfingen 01:18:16 Urkunde herunterladen
150 191 w Schmieder, Fiona DEDE 01:18:16 Urkunde herunterladen
150 192 w Schmieder, Leonie DEDE Frau 01:18:16 Urkunde herunterladen
153 80 m Sailer, Daniel DEDE 01:18:23 Urkunde herunterladen
154 219 w Mindt, Rita DEDE TRT Remchingen 01:18:29 Urkunde herunterladen
155 83 m Vögele, Carsten DEDE Kreissparkasse Böblingen 01:18:48 Urkunde herunterladen
156 337 w Bauer, Tanja DEDE Club Tandro 01:18:54 Urkunde herunterladen
157 212 w Pilz, Sonja DEDE TSV Neustadt 01:18:57 Urkunde herunterladen
158 164 w Proß, Marei DEDE 01:19:01 Urkunde herunterladen
159 39 m Weiß , Patrick DEDE 01:19:03 Urkunde herunterladen
160 349 w Magg, Tina DEDE 01:19:17 Urkunde herunterladen
161 347 w Frommeyer, Britta DEDE 01:19:19 Urkunde herunterladen
162 244 w Wachsmuth, Svenja DEDE Post SV Tübingen 01:19:23 Urkunde herunterladen
163 75 m Dinkel, Harald DEDE Vfl Sifi 01:19:26 Urkunde herunterladen
164 59 m Thomas, Schramm DEDE 01:19:30 Urkunde herunterladen
165 209 w Marold, Sandra DEDE Team Kreissparkasse Böblingen 01:19:38 Urkunde herunterladen
166 81 m Estler, Eberhard DEDE Post SV Tübingen 01:19:43 Urkunde herunterladen
167 12 m Ruediger, Dominik DEDE 01:19:43 Urkunde herunterladen
168 30 m Haller, Michael DEDE 01:19:44 Urkunde herunterladen
169 176 w Schaible, Anna Lena DEDE 01:19:51 Urkunde herunterladen
170 36 m Dürr, Roman DEDE Feuerwehr Sindelfingen 01:19:56 Urkunde herunterladen
171 256 m Diehlmann, Wolfgang DEDE TSV Untersteinbach 01:19:58 Urkunde herunterladen
172 231 w Langenwalter, Elena DEDE 01:19:59 Urkunde herunterladen
173 68 m Monda, Tamás DEDE 01:20:04 Urkunde herunterladen
174 3 m Hirlinger, Frank DEDE kein Verein 01:20:07 Urkunde herunterladen
175 228 w Gößler, Madlen DEDE 01:20:10 Urkunde herunterladen
176 226 w Kessel, Isabella DEDE 01:20:11 Urkunde herunterladen
177 344 w Heuser, Katja DEDE TV Herxheim 01:20:12 Urkunde herunterladen
178 214 w Cersovsky, Simone DEDE Nonplusultra Esslingen e.V. 01:20:16 Urkunde herunterladen
179 9 m Schenk, Ralph DEDE DLRG Stuttgart 01:20:17 Urkunde herunterladen
180 34 m Zeh, Michael DEDE AReMI 01:20:21 Urkunde herunterladen
181 195 w Kramer, Ulrike DEDE 01:20:24 Urkunde herunterladen
182 126 m Schaible, Tobias DEDE 01:20:59 Urkunde herunterladen
183 65 m Gutjahr, Thomas DEDE 01:21:00 Urkunde herunterladen
184 111 m Kübler, Ulrich DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:21:13 Urkunde herunterladen
185 202 w Lu, Friederike FRFR 01:21:27 Urkunde herunterladen
186 245 w Reisenauer, Tanja DEDE 01:21:33 Urkunde herunterladen
187 230 w Duerr, Verena AEAE 01:21:39 Urkunde herunterladen
188 142 m Pingert, Mark DEDE REDLEAF SPORT 01:21:43 Urkunde herunterladen
189 169 w Gazova, Gabriela SKSK SG Stern Sindelfingen 01:21:44 Urkunde herunterladen
190 82 m Kallmann, Ulrich DEDE Post SV Tübingen 01:21:48 Urkunde herunterladen
191 252 m Czabon, Pierre DEDE AOK-SBB-Running-Team 01:21:58 Urkunde herunterladen
192 92 m Ronald, Kutschke DEDE 01:22:05 Urkunde herunterladen
193 45 m Griese, Steffen DEDE Schorndorf 01:22:06 Urkunde herunterladen
194 229 w kühmel, marianne DEDE Tria Echterdingen 01:22:16 Urkunde herunterladen
195 29 m Jooß, Yannik DEDE 01:22:28 Urkunde herunterladen
196 73 w Joost, Magdalena DEDE 01:22:32 Urkunde herunterladen
197 69 m Hirt, Jürgen DEDE Friolzheim 01:22:56 Urkunde herunterladen
198 251 m Breitfeld, Thorsten DEDE Therme LT Böblingen 01:23:10 Urkunde herunterladen
199 338 w Candelaria, Yoshiko JPJP 01:23:13 Urkunde herunterladen
200 70 m Heck, Ulrich DEDE 01:23:21 Urkunde herunterladen
201 60 m Minihoffer, FranJo DEDE Team Mini 01:23:28 Urkunde herunterladen
202 97 m Kukk, Alexander DEDE Quaas & Partner 01:23:48 Urkunde herunterladen
203 84 m Trapp, Christian DEDE 01:23:52 Urkunde herunterladen
204 168 w Krimm Brolin, Mimmi DEDE 01:24:07 Urkunde herunterladen
205 249 w Kenneally, Eva DEDE Vfl Sindelfingen Tria 01:24:10 Urkunde herunterladen
206 208 w Putzig, Bettina DEDE LG Neuhütten 01:24:13 Urkunde herunterladen
207 71 m Wiedenmann, Marc DEDE Universität Stuttgart 01:24:15 Urkunde herunterladen
208 308 m Karrer, Jürgen DEDE Kreissparkasse Böblingen / Team KSK BB 01:24:22 Urkunde herunterladen
209 205 w Kammholz, Sonja DEDE Team Kammholz 01:24:25 Urkunde herunterladen
210 345 w Griebel, Wiebke DEDE Post-SV Tübingen 01:24:27 Urkunde herunterladen
211 217 w Schuler, Kerstin DEDE Mit Stil ins Ziel 01:24:36 Urkunde herunterladen
212 63 m Mayr, Alexander DEDE 01:24:37 Urkunde herunterladen
213 132 m Goodman, Kyle DEDE 01:24:39 Urkunde herunterladen
214 248 w Müller, Céline DEDE 01:24:41 Urkunde herunterladen
215 220 w Regenscheit, Christine DEDE 01:24:41 Urkunde herunterladen
216 53 m Obermann , Michael DEDE 01:24:41 Urkunde herunterladen
217 216 w Käser, Marion DEDE HBG Schwäbisch Gmünd 01:24:43 Urkunde herunterladen
218 265 m Digel, Torsten DEDE 01:24:49 Urkunde herunterladen
219 186 w Wohlfarth, Sigi DEDE VfL Waiblingen Triathlon 01:24:54 Urkunde herunterladen
220 96 m Gröger, Jörg DEDE TBH Transportbetonwerke Heilbronn 01:25:00 Urkunde herunterladen
221 62 m Widmann, Joachim DEDE 01:25:13 Urkunde herunterladen
222 89 m Hagedorn, Ekkehard DEDE Stuttgarter Prominentenkicker 01:25:38 Urkunde herunterladen
223 187 w Hansen, Anne DEDE 01:25:48 Urkunde herunterladen
224 101 m Kopp, Peter DEDE 01:25:53 Urkunde herunterladen
225 236 m Ernst, Thomas DEDE SV Böblingen Schwimmen 01:26:02 Urkunde herunterladen
226 4 m Glade, Christian DEDE Magstadt 01:26:08 Urkunde herunterladen
227 159 w Hoevels, Stephanie DEDE 01:26:10 Urkunde herunterladen
228 72 m Pytlik, Martin DEDE 01:26:19 Urkunde herunterladen
229 124 m Scherrle, Michael DEDE Bernhausen-Besigheim 01:26:20 Urkunde herunterladen
230 197 w Zienteck, PETRA DEDE 01:26:32 Urkunde herunterladen
231 46 m Dalferth, Andreas DEDE 01:26:50 Urkunde herunterladen
232 215 w Isabell, Schiemann DEDE Little Monsters 01:26:52 Urkunde herunterladen
233 193 w Holler, Sophie DEDE 01:26:55 Urkunde herunterladen
234 43 m Burkhardt, Thilo DEDE 01:27:13 Urkunde herunterladen
235 171 w Pohl, Juliane DEDE 01:27:25 Urkunde herunterladen
236 198 w Haberland, Claudia DEDE 01:27:34 Urkunde herunterladen
237 74 m Reichart, Ernst DEDE 01:27:47 Urkunde herunterladen
238 42 m Jais, Felix DEDE 01:27:57 Urkunde herunterladen
239 28 m Alpert, Thomas DEDE 01:28:07 Urkunde herunterladen
240 327 m Ullmann, Andreas DEDE SV Nufringen 01:28:21 Urkunde herunterladen
241 203 w Leber, Petra DEDE SVB Böblingen 01:28:24 Urkunde herunterladen
242 143 m Just, Rainer DEDE Sindelfingen 01:28:37 Urkunde herunterladen
243 27 m Michael, Kurtzke DEDE 01:28:40 Urkunde herunterladen
244 151 w Fritz, Kathrin DEDE 01:29:14 Urkunde herunterladen
245 269 m Gentner, Gebhard DEDE Stadtwerke Sindelfingen 01:29:14 Urkunde herunterladen
246 79 m Kolata, Kamil DEDE 01:29:16 Urkunde herunterladen
247 35 m Byutyunev, Nikolay DEDE 01:29:17 Urkunde herunterladen
248 167 w Welz, Nicole DEDE TSV Bernhausen 01:29:19 Urkunde herunterladen
249 136 m Bergfort, Achim DEDE SV Böblingen Schwimmen 01:29:31 Urkunde herunterladen
250 178 w Rentschler, Birgit DEDE 01:29:40 Urkunde herunterladen
251 204 w Siegle, Doris DEDE Meat4Speed 01:29:55 Urkunde herunterladen
252 78 m Fritz, Tobias DEDE 01:30:09 Urkunde herunterladen
253 37 m Paschos, Anthony DEDE 01:30:28 Urkunde herunterladen
254 246 w Löhr, Elke DEDE TV Herxheim 01:30:48 Urkunde herunterladen
255 23 m Rothfuß, Christoff DEDE 01:30:57 Urkunde herunterladen
256 76 m Von Podewils , Rudolf DEDE BKB Bank AG 01:31:09 Urkunde herunterladen
257 196 w Schwind, Tanja DEDE 01:31:09 Urkunde herunterladen
258 153 w Neumann, Tina DEDE 01:31:21 Urkunde herunterladen
259 200 w Lohner, Simone DEDE 01:32:11 Urkunde herunterladen
260 40 m Mornhinweg, Jörg DEDE IceAger 01:32:12 Urkunde herunterladen
261 17 m Binder, Michael DEDE 01:32:27 Urkunde herunterladen
262 189 w Melanie, Zierhut DEDE 01:32:47 Urkunde herunterladen
263 41 m Stieglbauer, Patrick DEDE SSC-Services GmbH 01:32:54 Urkunde herunterladen
264 211 w Struppler, Silke DEDE TV Herxheim 01:33:29 Urkunde herunterladen
265 182 w Detrois , Sylvia DEDE Menzinger Training 01:33:48 Urkunde herunterladen
266 22 m gösele, michael DEDE 01:33:48 Urkunde herunterladen
267 13 m Stollsteimer, Kai DEDE 01:34:32 Urkunde herunterladen
268 199 w Monika, Bauser DEDE 01:34:46 Urkunde herunterladen
269 21 m Staiger , Frank DEDE Karate TV Oberndorf 01:35:11 Urkunde herunterladen
270 172 w Dörndorfer, Alena DEDE 01:36:10 Urkunde herunterladen
271 184 w Eilers, Christina DEDE MHP a Porsche Company 01:36:22 Urkunde herunterladen
272 67 m Hohl , Michael DEDE 01:36:48 Urkunde herunterladen
273 10 m Kohlhammer , Oliver DEDE 01:37:23 Urkunde herunterladen
274 179 w Petkova, Daniela DEDE 01:37:24 Urkunde herunterladen
275 174 w Finkelnburg, Katrin DEDE 01:37:35 Urkunde herunterladen
276 31 m Baumann, Karl-Josef DEDE 01:37:49 Urkunde herunterladen
277 175 w Göbel, Natacha DEDE TSG Reutlingen 01:38:00 Urkunde herunterladen
278 152 w Ebert, Stephanie DEDE 01:38:41 Urkunde herunterladen
279 1 m Valerius, Maximilian DEDE 01:40:02 Urkunde herunterladen
280 161 w Schurr, Carolin DEDE 01:41:01 Urkunde herunterladen
281 177 w Paskaleva, Aleksandra DEDE 01:41:11 Urkunde herunterladen
282 183 w Petkova, Kristina DEDE 01:41:12 Urkunde herunterladen
283 170 w Kramer, Inka DEDE 01:41:12 Urkunde herunterladen
284 162 w Ivanova, Teodora DEDE 01:41:43 Urkunde herunterladen
285 32 m Drebenstedt, Horst DEDE 01:41:56 Urkunde herunterladen
286 238 w Sterk, Chiara DEDE SV Böblingen Schwimmen 01:42:05 Urkunde herunterladen
287 237 w Langstein, Vanessa DEDE SV Böblingen Schwimmen 01:42:05 Urkunde herunterladen
288 166 w Zhou, Xu DEDE 01:42:32 Urkunde herunterladen
289 7 m Lucas, Marc DEDE 01:43:27 Urkunde herunterladen
290 165 w Kubasch, Jolanda DEDE 01:44:47 Urkunde herunterladen
291 156 w Wrensch, Lena DEDE 01:44:47 Urkunde herunterladen
292 14 m Schmid, Florian DEDE MX-Racing 01:45:31 Urkunde herunterladen
293 8 m Wagner, Andreas DEDE 01:46:16 Urkunde herunterladen
294 157 w Schanz, Jasmin DEDE 01:47:20 Urkunde herunterladen
295 158 w Kaspar, Judith DEDE 01:47:57 Urkunde herunterladen
296 11 m Sven, Zeitke DEDE 01:48:35 Urkunde herunterladen
297 181 w Weiß, Natalie Elaine DEDE 01:51:07 Urkunde herunterladen
298 163 w Stäbler, Dorothe DEDE ASV Ehningen 01:52:25 Urkunde herunterladen
299 155 w Pureta, Sabine DEDE 01:54:53 Urkunde herunterladen
300 173 w Leitner, Ute DEDE 01:57:24 Urkunde herunterladen
301 154 w Opalke, Nicole DEDE 02:06:08 Urkunde herunterladen